ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

вторник, 15 января 2013 г.

Задание № 35 - "Зимняя прогулка"

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Вот и первая наша встреча в этом году.
Спасибо, что вы с нами, и сегодня мы спешим к вам с новым заданием, по которым вы наверняка истосковались за время зимних праздников)))
Надеемся, вы не особо засиживались дома и много гуляли. Расскажите нам о ваших зимних прогулках... поделитесь зимним настроением, румяными щёчками ваших деток, задорным весельем зимних забав.



Вот, что нам рассказала о прогулках с крестницей 
наш приглашенный дизайнер - Зина (ZiZi)
Эта моя первая страничка и она про мою крестницу. На новогодних праздниках она гостила у бабушки в Карачаевске. В тот день выпал снег, погода была чудесная и, гуляя, они решили сделать несколько снимков в саду со спелой рябиной. 



И конечно же, приглашаем на прогулку с нашей командой вдохновения.

Виктория

У меня получилось аж 2 работы. обе - странички про Рому и его зимние прогулки. Но есть большая разница между фотографиями - между ними прошел год :) 

Первая страничка:

 

Страничка про одну из прогулок Ромки в его первую зиму. В тот день - Крещение - были очень красивые деревья, все в снегу, серебряные, я взяла с собой камеру, и мы с моей бабушкой и Ромкой пошли гулять. Вся страничка в звездах, чтобы передать блеск деревьев :)

Вторая страничка:

 

Страничка про прогулку на даче 23 февраля прошлого года. Прогулка с собаками, в теплом комбезе :)  В основе - потрясающая бумага от Authentique.



У меня тоже страничка, только совсем яркая и задорная. В качестве украшений -только пуговки и 2 бумажные ленточки. "Припорошила" слегка саму яркую бумагу белой краской.

                                                                         МамаФиалка



У меня получился миник о нашей прогулке в рождество! Весь коллаж сделан в цифровом виде - фото приклеены к двум слоям скрап бумаги!



Зима- время чудес! И даже на обыкновенной прогулке в детском саду можно встретить что-то необычное... например, симпатичного белого зайчика.




У меня страничка про наши прогулки с моим уже теперь взрослым мальчиком - обожаем бывать с Ледовом городке, который каждый год строят на центральной площади нашего города! Никуда без огромной красавицы-ёлки, ростовых фигур и просто море льда!)))

Не забывайте про 
правила участия в задании:
1. Необходимо сделать работу в соответствии с заданием: работа должна быть про зимние прогулки (чтобы это было очевидно - снег, теплые одежки и проч.), наличие фотографии с ребенком - обязательно! На этот раз мы ждём странички, фоторамки и альбомы всех размеров.
2. Количество работ от одного участника не ограничено.
3. Ваши работы должны быть новыми, то есть сделанными (либо выложенными в интернет) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях других блогов.

4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете активную ссылку на наш этот пост. А здесь размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу (на весь блог ссылку давать не нужно! - будьте, пожалуйста, внимательны)
5. Если вы хотите, чтобы наша команда вдохновения комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом (и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)


Присылайте ваши работы до 5 февраля 2013 г. Итоги будут выложены 7 февраля.

Спонсор задания магазин "Ромашкино"


Приз - набор яркой тесьмы, лент и кружева - будет разыгран случайным образом среди всех участников.


Ну что, идём гулять?;-)

3 комментария:

  1. Какое замечательное задание, работа приглашенного дизайнера вдохновляет-очень красивая работа у Зины)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие все странички красивые, даже сложно выбрать.

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.