ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

четверг, 8 декабря 2011 г.

Поздравительно извинительное!!!

Девочки, дорогие, пишу  чтоб извиниться! я выпала из жизни и проболела некоторое время! и простите меня, совсем запустила свои поздравительные посты!!((( а поводы то были!!!
стыдно!!!!((
Исправляюсь, ведь лучше немного позже, чем никогда, правда!?
Начнем...
3 декабря свой День рождения праздновала Ольга . Поздравляем тебя, Олечка!!!
От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

а вот вчера, 7 декабря у нашей вдохновительницы Настеньки был повод порадоваться))) ее сыну - Мише исполнилось 15 лет!! какой чудесный и замечательный возраст, сколько еще впереди!!
Миша, пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

и сегодняшняя именинница!!!
Вареньке сегодня 3 годика! Мама Наташа сейчас уехала на выставку, но когда вернется, надеюсь передаст доченьке наши поздравления!!!
Варюша,  этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!
С праздником!!

1 комментарий:

  1. Поздравляю всех девочек от души!!! А я слава Богу уезжаю на выставку не так далеко и вечером поздно приезжаю домой!!! И доченьку вчера уже поздравила!!! Так что поздравление передам ей сегодня!!!! Спасибо большое очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.